Das Team

Kontakte und persönliche E-Mailadressen

das Team des Mehrgenerationenhauses LINDE ist unter der Nummer 07021-44411 telefonisch erreichbar.

 

Jutta Ziller
Einrichtungsleitung

Intergenerative Projekte, Beruf, Familie, Senioren, Kultur
j.ziller@linde-kirchheim.de
Raumvergabe und Verleih
raumvergabe@linde-kirchheim.de

Nadine Blüse
Offene Jugendarbeit, Jugendbeteiligung, Kultur, intergenerative Projekte
n.bluese@linde-kirchheim.de

Tim Jans
Schulkooperationen, Kinder, offene Jugendarbeit
t.jans@linde-kirchheim.de

Veronika Hildebrand
Jugendbeteiligung, Kinder, Familie, Inklusion
v.hildebrand@linde-kirchheim.de

Ian Find
Auszubildender
i.find@linde-kirchheim.de

Enes-Ikbal Ayik
Student
e.ayik@linde-kirchheim.de

 

Projekt TEMPO pro Ausbildung plus
Beratung, Projekte
fatma-kuru@tempo-plus.de