Das Team

Kontakte und persönliche E-Mailadressen

das Team des Mehrgenerationenhauses LINDE ist unter der Nummer 07021-44411 telefonisch erreichbar.

 

Jutta Ziller
Einrichtungsleitung

Intergenerative Projekte, Beruf, Familie, Senioren, Kultur
j.ziller@linde-kirchheim.de
Raumvergabe und Verleih
raumvergabe@linde-kirchheim.de

Nadine Blüse
Offene Jugendarbeit, Jugendbeteiligung, Kultur, intergenerative Projekte
n.bluese@linde-kirchheim.de

Tim Rosalewski
Schulkooperationen, Kinder, offene Jugendarbeit
t.rosalewski@linde-kirchheim.de

Anne Lamparter
Kinder, Familie, Inklusion
a.lamparter@linde-kirchheim.de

Ian Find
Auszubildender
i.find@linde-kirchheim.de

 

Tobias Sender
Koordinierungs- und Fachstelle Projekt "Demokratie leben!"
Projekte, Integration
t.sender@linde-kirchheim.de

 

Sevim Ümit
Projekt TEMPO pro Ausbildung plus
Beratung, Projekte
sevim-uemit@tempo-plus.de